【问题】
主题:

两校合并期间停止职称申报是否合理

受理编号:

2023102006552633353

受理类别:

专业技术人员服务

所在地:

抚顺市

受理时间:

2023-10-20 10:58:30

处理状态:

已办结

内容:

两校合并期间不让教师参加辽宁省技工院校系统一年一度的职称申报,这种做法合理吗?

【答复】
处理结果:

建议您向单位上一级主管部门反应。